Как получить регистрацию в служебной квартире, где прописан мой муж, если его бывшая жена не даёт разрешения?
Мой муж развелся с супругой. Она осталась зарегистрирована в служебной квартире. Мне нужна регистрация по месту прибывания, то есть в квартире мужа (муж является ответственным квартиросъемщиком)... бывшая жена не дает разрешения на мою регистрацию. Как поступить в данном случае?
Если квартира служебная, то регистрация по данному адресу незаконна без разрешения организации, предоставившей квартиру.
В судебном порядке прекращайте ее регистрацию.
Здравствуйте! Муж имеет право снять с регистрации бывшую жену в судебном порядке, как бывшего супруга
Мне нужна регистрация по месту прибывания сейчас, я не могу устроиться на работу. Основная регистрация у меня есть по городу Севастополю