Обязательно ли проходить тех осмотр в месяц, указанный на корочке или можно пройти его в течении текущего года?

• г. Санкт-Петербург

Обязфтельно ли проходить тех осмотр в месяц, указанный на корочке или можно пройти его в течении текущего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис! Технический осмотр необходимо пройти не позднее месяца года, указанного на талоне.

С уважением