Как заменить кыргызское водительское удостоверение на российское при получении гражданства РФ и нахождении в Москве

Я получил гражданство РФ и прописан в г.Стерлитамак, Республика Башкортостан (Уфа). До этого я являлся гражд. Кыргызской Республики. В данное время нахожусьв Москве. Могу ли я поменять кыргызское водительское удостоверения на россиское в Москве и МО. Что нужно сделать и какие шаги предпринять?
Лучший ответ

Сдать экзамены, пройти медицинскую комиссию и оплатить госпошлину.