Обязательно ли прописывать основание заключения контрактов у единственного поставщика в контрактах по 44-ФЗ или это по желанию сторон?

Является ли обязательным в контрактах по 44-ФЗ прописывать основание заключения контрактов у единственного поставщика (например, в контракте по теплоснабжение прописывать п.8 ч. 1 ст. 93) или это по желанию сторон, можем ли мы как заказчики настаивать на прописании указанного основания в контракте или это незаконно?
Лучший ответ

В соответствии с положениями пункта 15 статьи 34 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ при заключении контракта в случаях, предусмотренных пунктом 8 части 1 статьи 93 Закона, контракт может быть заключен в любой форме, предусмотренной Гражданским кодексом Российской Федерации для совершения сделок.

Спасибо за ответ!