Возможность отмены договора дарения на квартиру после смерти бабушки - основания и решение суда
Ситуация такая после смерти бабушки квартира по наследству досталась дедушке (ее муж) маме (дочь) и тете (дочь). Дедушка сделал на меня договор дарения на свою долю, взял справку у психиатра, что он здоров. Может ли тетя добиться отмены договора дарения по суду? Будет ли веским основанием для отмены, если дедушка 8 лет назад, так же сделал на меня договор дарения на еще одну квартиру? А у него еще 5 внучек (их получается он обделил) Отношения с тетей (это его дочь) очень плохие и он живет в нашей семье. Меня интересует именно основание, что он дарит мне недвижимость не один раз, и этим она может мотивировать?