Как правильно подать исковые требования о признании кадастровой ошибки и устранении пересечения границ с соседями, нарушившими процедуру межевания

• г. Анапа

Я подала иск в Суд на соседей о признании кадастровой ошибки и её устранении путём признания недействительными результатов межевания их участка, т.к. существует пересечение наших границ. В процессе выяснилось, что они встали на кад. учёт раньше меня и в межевом деле подделали мою подпись, теперь ещё получается нет согласования. Судья странным образом себя повёл, сказал что из-за отсутствия согласования не может быть кадастровой ошибки и мои исковые требования неправильные, якобы не надо говорить о кадастровой ошибке, когда соседями нарушена процедура межевания. Что теперь мне делать, какие исковые требования правильно подавать, когда и кадастровая ошибка имеет место быть и нарушена соседями процедура межевания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

---судья ведёт себя профессионально. если вы не разбираетесь в юридических вопросах. берите в дело юриста и он поможет решить проблему. чтобы выдвигать исковые требование. нужно как минимум знакомиться с документами. а не гадать

Иск о признании кадастрового плана не действительным, снятии с кадастрового учета участка.

УДАЧИ ВАМ