Нарушение права - алименты по средней зарплате России вместо украинской - что делать?

• г. Севастополь

Такая ситуация меня в 2012 г. лишили родительских прав и суд назначил алименты в Украйне! На сегодняшний день мне пришла огромная сумма выплат за все года! В 2014 г. у меня родился второй ребенок в декрет уходила в 2014 г. сентябре! Считаю алименты по сумме средней зарплаты России которая состовляет 32 тысю рубю.! Я гражданское лицо я не военная и средняя заплата по Севастополю 13-15 тыс.! Считают алименты по 8 тыс в месяц! Вопрос имеют ли они на это право? Если меня лишали в Украйне и от суммы украйнских зарплат считали! Что делать дальше? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обжаловать незаконно произведенный расчет в судебном порядке.

В данном случае необходимо уменьшать размер задолженности в судебном порядке.