Может ли колледж отчислить студента за неуплату, если оплачен только один месяц учебного года, и выдается ли при отчислении академическая справка?

Могут ли отчислить за неуплату из колледжа если оплачен только один месяц из учебного года. При отчислении за неуплату выдается ли академическая справка?
Лучший ответ

Учусь в заочном отделении 2 курс, началась сессия но денег на оплату учебы нету, поэтому решил взять академический отпуск, в вузе просят оплатить обучение после чего меня отчислят

Здравствуйте! и в чем ваш вопрос?

Здравствуйте, да могут отчислить за неуплату.