Определение срока получения разрешения на временное проживание в РФ для жителей Луганской области
Я обращалась в ФМС с заявлением о выдаче разрешения по квоте на временное проживание в Российской Федерации, предоставила полный пакет документов и оплаченные квитанции на себя и своего 10 летнего сына, нам выдали на руки справку в которой указали срок получения 10 дн+2 месяца как узнать о точной дате и о решении. Я и мой сын жители Луганской обл.
Лучший ответ
Только обратившись с заявлением в УФМС, обязаны предоставить сведения.