Как гражданке Украины получить постоянное место жительства, прописку и паспорт в России, если состоишь в браке с гражданином РФ

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Состою в браке с гражданином России. Какие документы мне нужны и куда обращаться для получения постоянного места жительства и прописки и паспорта в России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните, какой у вас статус (РВП, Убежище?)