Как быть, если официальное письмо от ООО Кредитэкспресс финанс требует уплаты долга, который уже был выплачен судебными приставами два года назад?
Получил письмо от ооо《кредитэкспресс финанс》с требованием уплаты долга, который был выплочен по решению суда и служба судебных приставов отправил уведомление в бухгалтерию по месту работы и взыскон с меня в полном размере около двух лет назад, что делать.?
Лучший ответ
Вам надо обратиться к ООО с платежами, которые Вы уже сделали и взять справку о том, что Ваш кредит оплачен и ООО никаких претензий к Вам не имеет.
Предъявить документ подтверждающий оплату и сделать с ними сверку. Удачи.