Как переоформить приватизированную квартиру на дочь - пошаговая инструкция и необходимые адреса
Квартира моих родителей приватизирована в 1992 г. В приватизации трое: мать, отец, мой сын.
Как переоформить документы на меня (я дочь).
С чего начать, куда обращаться?
Лучший ответ
Ирина Иосифовна, чтобы оформить на вас необходимо, чтобы все нынешние собственники подарили либо продали вам свои доли. Поэтому необходим договор дарения/купли-продажи составить у юриста и затем зарегистрировать переход права в Росреестре.
Спасибо за ответ!
Получите кадастровый и технический паспорт, и можете переоформлять.