Как защитить свои интересы при незаконном строительстве сестрой

Был раздел участка и дома с сестрой. Я выкупила у нее 1/2 долю, участок разделен поровну, оан не получив разрешение на строительство построила дом пристроив к моему и закрыла нам 3 окна,1 комната осталась без окон. Я не стала подписывать разрешение на строительство, куда мне написать. Чтобы себя обезопасить, если она получит разрешение на строительство через суд другими путями.
Лучший ответ

Алсу, вам самостоятельно нужно обратиться в суд с иском о сносе самовольного строения.

Спасибо за ответ!