Пострадавшая беременная женщина в ДТП на производстве - возможность выплат морального вреда и страховки
Я попадала в дтп на производстве, ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга, беременная. Ушиб поясничного отдела, могу ли я расчитывать на выплаты (моральный вред и страховку),
Здравствуйте, Виктория.
Да, можете рассчитывать. Вам следует обратится с претензией к работодателю в случае отказа следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
можете, если напишие претензию, а в случае отказа обратитесь в суд