Сложности при переоформлении угловой 2-х комнатной квартиры на 1-м этаже в магазин
Хочю купить новую 2-х комнатную квартиру (в новом, только что простроенном доме). Какие могут быть сложности при переоформлении квартиры в магазин (квартиру выбираю угловую на 1-м этаже).
Лучший ответ
Здравствуйте. Только сложности с получением разрешения на перепланировку и переустройство и переоформлении жилого помещение в нежилое.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!