Как обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака, имея имущество и детей, без споров об условиях развода?

Хочу расторгнуть брак с мужем. Есть имущество и дети, но споров о них между нами не имеется. Обращаться в какой, мировой суд с исковым заявлением?

Лучший ответ

да обращайтесь к мировому судье по месту регистрации (жительства) ответчика с исковым заявлением о расторжении брака, а если будете подавать на алименты, то Вашему месту жительства к мировому судье. Удачи.

В суд по месту жительства ответчика.