Пользователь 9111.ru
Можайск, 20.08.2008, 16:05

будет ли амнистия и попадает ли по неё статья 158 часть 1.

Вопрос №623171 из г. Можайск
опубликован 20.08.2008, 16:05
Будет ли амнистия и попадает ли по неё статья 158 часть 1.
Лучший ответ
Рекомендуется

Станислав! А вы о какой амнистии спрашиваете. На сегодняшний день амнистия не принята, а все слухи о ней пока только слухи. Калинина.

15.09.2008, 12:37

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению ВЮК не является бюро прогнозов. Амнистия объявляется Государственной Думой. Будут ли они ее объявлять или нет и какие ее условия, зависит только от них (депутатов ГД). О предстоящей амнистии, которая не объявлена можно узнать из СМИ, необъявленная амнистия не отражается в нормативных актах, толкованием которых занимаются юристы, а коментария публикаций СМИ не является юридической консультацией.

С уважением, Дмитрий Лебедев.

20.08.2008, 16:50

Добрый день, Станислав. На сегодняшний день амнистия не принята. Поэтому ответить на Ваш вопрос невозможно.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

15.09.2008, 12:37

Здравствуйте,Светлана! Об амнистии говорят с весны 2008 г., но пока она не принята и рассуждать соответственно не о чем.С уважением,

15.09.2008, 12:46

Здравствуйте,Светлана! Об аинистии говорят с весны 2008 г., однако пока она не принята и говорить какая статья под нее попадет преждевременно.С уважением,

15.09.2008, 12:49

Уважаемая Светлана!!!Вопрос о принятии амнистии пока не решен.

25.09.2008, 11:55

Скажите пожалуйста, а какие статьи вообще попали под амнистию?

15.09.2008, 12:31