будет ли амнистия и попадает ли по неё статья 158 часть 1.
Станислав! А вы о какой амнистии спрашиваете. На сегодняшний день амнистия не принята, а все слухи о ней пока только слухи. Калинина.
Здравствуйте, Светлана!
К сожалению ВЮК не является бюро прогнозов. Амнистия объявляется Государственной Думой. Будут ли они ее объявлять или нет и какие ее условия, зависит только от них (депутатов ГД). О предстоящей амнистии, которая не объявлена можно узнать из СМИ, необъявленная амнистия не отражается в нормативных актах, толкованием которых занимаются юристы, а коментария публикаций СМИ не является юридической консультацией.
С уважением, Дмитрий Лебедев.
Добрый день, Станислав. На сегодняшний день амнистия не принята. Поэтому ответить на Ваш вопрос невозможно.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
Здравствуйте,Светлана! Об амнистии говорят с весны 2008 г., но пока она не принята и рассуждать соответственно не о чем.С уважением,
Здравствуйте,Светлана! Об аинистии говорят с весны 2008 г., однако пока она не принята и говорить какая статья под нее попадет преждевременно.С уважением,
Уважаемая Светлана!!!Вопрос о принятии амнистии пока не решен.
Скажите пожалуйста, а какие статьи вообще попали под амнистию?