Поиск юриста для представления интересов в взыскании алиментов на ребенка и составления искового заявления
Карина, а Ваш вопрос уже опубликован. Я могу представлять Ваши интересы, но для начала мне надо поговорить с Вами, чтобы определиться с размером гонорара, и с перспективой Вашего дела вообще. На электронный ящик я Вам ответить не могу, т.к. он на сайте не указывается, его не знают не только другие посетители, но и специалисты ВЮК. Если пожелаете обратиться ко мне за помощью в ведении процесса - мои координаты - в Каталоге юристов либо кликните по моему имени.
С Уважением, адвокат А.Чижов
Любой из юристов данного проекта будет рад Вам помочь. Пишите по e-mail: Ваш e-mail недоступен.