А с другой за несвоевременную поставку товара в размере то же 0.1 % за каждый день просрочки.
Уважаемый Игорь!
В договоре можете указать следующую (по смыслу) фразу:
"В случае несвоевременной оплаты, Покупатель несет ответственность в размере 0,1% за каждый день просрочки. Указанные проценты должны быть перечислены Покупателем одновременно с задержанной оплатой. В случае неперечисления указанных процентов в течении 10 банковских дней со дня оплаты, Продавец удовлетворяет свои права через суд"
Аналогично с задержкой поставки. На авторство формулировки не претендую. Кстати, а не слишком ли большой процент (или это абстрактные величины)?
С наилучшими пожеланиями,