Возможно ли отправить ксерокопию паспорта из Таджикистана в Россию и как это сделать?
Мне очень срочно нужно узнать! Возможно ли из Таджикистана отправить ксерокопию паспорта или другого документа в Россию! Скажите пожалуйста как это сделать, очень надо мужу билет купить, без этого не как!
Лучший ответ
Отправьте оригинал. Купить билет по ксерокопии можно, единственное, могут не произвести посадку человека без оригинала документа-паспорта