Я несовершеннолетняя и при том сирота, я похоже забеременела теперь хочу узнать что будет.

• г. Горно-Алтайск

Я несовершеннолетняя и при том сирота, я похоже забеременила теперь хочу узнать что будет.

Ответы на вопрос (1):

Я несовершеннолетняя и при том сирота, я похоже забеременила теперь хочу узнать что будет

---родится ребёнок. и будете его воспитывать. но об этом придётся сообщить директору детдома (если вы там находитесь)