Вычет за покупку квартиры - возможность получения вычета при покупке квартиры в долевой собственности
В 2011 году с мужем купили в совместную собственность квартиру, вычет с 2000000 руб. получен мои 50%, т.е. 130000 руб.). В 2014 году купила квартиру с дочерью в долевой собственности. Могу ли я еще рассчитывать на вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Могу ли я еще рассчитывать на вычет? - нет, вычет предоставляется один раз в жизни.