Проблема наследования в квартире с тремя собственниками - Кому достанутся доли родителей после их смерти, если у другой дочери нет доли?

• г. Уфа

В квартире 3 собственника родители и сестра. После смерти родителей кому достануться доли родителей, если у другой дочери там нет доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди: дети, супруг и родители наследодателя. Наличие или отсутствие доли в квартире значение не имеет.