Тянут с переездом - на сколько времени можно задержаться в квартире по программе переселения из ветхого жилья?
У меня такой вопрос. Моей тете дали квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Дом еще не сносят, там живут люди, для них строят новый дом, дом этот будут строить еще года 2. Так вот, администра ция дала 2 недели на переезд из квартиры, но это так быстро сделать невозможно, так как переезд был не запланирован, поэтому тетя потихоньку стала переезжать, сколько она может по закону переезжать, а то администрация требует от нее уже ключи от квартиры.
Так , дело в том, что договора еще нет, тоже странно, как будет начисляться коммуннальные услуги