Инвестор требует возмещения убытков от трейдера на FOREX в судебном иске
Валютный рынок FOREX. Я, как инвестор, доверил свой валютный счет на сумму 5 тыс. дол. США трейдеру для участия на валютном рынке. Составлено соглашение, где предусмотрено, в случае траты денег, трейдер обязан вернуть деньги. Но трейдер деньги не возвращает. Прошу составить юридически правильный иск в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь за помощью, высылайте соглашение, помогу составить исковое заявление в суд.
Спасибо за ответ!