Последствия использования печати ИП, закрытого физическим лицом, при перевозке заготовленного леса - что грозит?
Ситуация следующая - физ. лицо (закрывшее свое ИП) имеет а аренде участок леса для личного пользования (деляна для заготовки леса). При этом, указанное лицо заготавливает лес и отправляет его для продажи в другой регион, используя при перевозке документы, на которых стоит печать ИП, которое указанное лицо закрыло - что грозит этому лицу, кроме штрафов по ст.8.25 и 14.1 КоАП РФ?
Лучший ответ
Здесь всё о ситуации зависит. Можно и под 159 статью - мошенничество подогнать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!