Вопрос о налогообложении для иностранного работника с патентом в Москве

• г. Москва

Патент на работу в Мск уже получила. Ищу работу у юр.лица. В одной из компаний мне сказал бухгалтер, в связи с тем, что я заехала на территорию РФ 06.01.2015 налог будет 30 % из зарплаты, а не 13 %. Это верно? Получается, я каждый месяц должна платить 4 тыс. руб + еще 30% из зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, для ИГ 30%