Нежилое помещение 44 кв.м. 1-й этаж. При каком виде деятельности обязателен запасной выход. Каким нормативным актом установлено.

• г. Ворсма

Нежилое помещение 44 кв.м. 1-й этаж. При каком виде деятельности обязателен запасной выход. Каким нормативным актом установлено.

Ответы на вопрос (1):

Строительные нормы и правила СНиП 2.01.02-85*

"Противопожарные нормы"

(утв. постановлением Государственного комитета по делам строительства от 17 декабря 1985 г. N 232)