Круглосуточный нотариус в Петербурге - где найти и сколько стоит?
Есть ли в Петербурге нотариус, работающий круглосуточно? Необходимо выехать к больному человеку СРОЧНО, а где найти такого нотариуса? И цена вопроса?
Адрес нотариальной конторы
* Адрес нотариальной конторы: Санкт-Петербург, ул. Наличная, 49. (станция метро «Приморская», В.О.)
* Телефон: 351-2000
* Время работы: 1000 - 2000
* Электронная почта: info{@}10-20.spb.ru
* Web сайт: www.10-20.spb.ru
Уважаемая Александра! 271-50-95 - телефон нотариальной палаты Санкт-Петербурга, где Вам окажут необходимую информационную помощь. Имейте в виду, что нотариальные конторы, являясь публичными учреждениями, по общепринятому регламенту не имеют круглосуточного режима работы (хотя, слышал я об иной практике в отдельных регионах). При вызове нотариуса на дом установленный Налоговым кодексом нотарильный тариф за соответствующее действие оплачивается в полуторакратном размере.