На тех дорогах, где ведётся видеонаблюдение за автомобилями - должно быть установленно предупреждение или нет?
Уважаемая Лиза!
В ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ от 24.07.2007 N 210-ФЗ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ", который ввел возможность привлечения к административной ответственности за правонарушение зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи,
не сказано о необходимости установления предупреждений, то есть указанные спец.средства могут быть и скрытыми.