У мужа заболевание АПНОЭ, как сделать операцию по ОМС? Врачи уклоняются от направления на операцию.

• г. Самара

У мужа заболевание АПНОЭ, как сделать операцию по ОМС? Врачи уклоняются от напрвления на операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Врачи уклоняются от напрвления на операцию.

---обратитесь в МИНЗДРАВ региона. возможно есть другой выход. допустим КВОТА на операцию

У мужа заболевание АПНОЭ,как сделать операцию по ОМС? Врачи уклоняются от напрвления на операцию.

Выясните по квоте