Возможность оспорить иск страховой компании о взыскании ущерба после отзыва лицензии - аргументы и решения

На днях пришла повестка в суд, страховая компания потерпевшего при ДТП подала иск в суд о взыскание ущерба при аварии, в которой я была виновной, сумма ущерба 25000, но в результате того, что у моей страховой компании была отозвана лицензия, больше года назад, все обязательства по оплате переложили на меня, происшествие произошло в 2011 году, сейчас 2015 г, прошло более 3 лет, могу ли оспаривать, если да, то какие доводы или проще согласиться и оплатить?

Лучший ответ

Можете , на основании срока давности (ст. 196 ГК РФ)

Здравствуйте. Оспаривайте. Пишите возражения на иск.