Продажа подаренной мне части дома соседу - нужно ли платить налог при наличии налога на дарение и владении менее трех лет?

• г. Рязань

Мне подарили часть дома. Хочу продать ее соседу придется ли мне платить налог если я заплатит налог за дарение! Владею менее трех лет! цена 200000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, вы вычет можете использвать (ст. 220 НК РФ)