Возможно ли отменить удочерение, если ребенку уже 15 лет, отец не оказывал поддержку, и он находится в тюрьме?
Можем ли мы с дочкой отменить удочерение если ей 15 лет и как это сделать. Дело в том что ее отец который удочерил ее нам не помогал 13 лет она была удочерена в 2 годика и мы хотим с дочкой отменить удочерение по ст.140-142 возможно ли это? Отец осуждён и сидит в местах лишения свободы в др городе.
Лучший ответ
Можем ли мы с дочкой отменить удочерение
---отменить не сможете. но сможете лишить его родительских прав.
Мне не понравился Ваш ответ.