Льготы по оплате коммунальных услуг для родителей курсантов-контрактников - возможности и условия

• г. Лиски

Я, Учаева Елена Валентиновна, являюсь мамой курсанта - контрактника 1 курса Михайловской военной артиллерийской академии. Сын прописан в Воронежской области. Имею ли я какие-нибудь льготы по оплате за коммунальные услуги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За период ВРЕМЕННОГО отсутствия и при отсутствии ИПУ в квартире должен быть сделан ПЕРЕРАСЧЁТ по оплате КУ.

Ваш сын должен взять справку в Академии о том, что в период с такого-то по такое-то число находился на обучении в таком-то городе. Эту справку - в вашу УО. УО ОБЯЗАНА сделать перерасчёт.

Эта справка у меня есть, но мне ответили, что из-за того, что есть приборы учета (счётчики) перерасчёт сделать невозможно.