Обязан ли владелец авто категории С максимальной снарядной массой свыше 3.5 тонн устанавливать тахограф?
Здравствуйте! Обязан ли я ставить тахограф ? - нет, не обязаны.
А где в законе это написано ткните носом. Ездил на станцию установки тахографа они поясняют что ВСЕ авто подлежат установке , причем если у меня нет ип я должен предоставить договор о том что я якобы с кем-то работаю и только на основании этого они его установят
Чушь это всё!!С вас хотят поиметь бабла!!Грузовой транспорт подлежит оснащению тахографами только для коммерческих целей.Для личного пользования они не нужны.Я по Москве халтурю на грузовой,еще ни один гаец не докапался до тахографа,останавливали много раз,проверяли доки и отпускали.