Выбывающий участник должен писать уведомление о выходе из ООО?
1.Решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица, изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица, документ об уплате государственной пошлины.
2.Всё равно.
3.В свободной.
4.В зависимости от того как оформлен выход.
5.Всё равно.
Татьяна, всё зависит от того, как именно участник хочет выйти из состава ООО.
1) ст. 26 Закона об ООО участник общества вправе в любое время выйти из общества независимо от согласия других его участников или общества.
2) если доля продаётся, тогда должен быть Протокол внеочередного общего собрания где решается продать долю и зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ, и Договор купли-продажи доли.