История бывшего сотрудника ФСИН - борьба за право оставаться в жилой квартире после службы
Проходил службу во ФСИН с 1995 г. по 2012 г. был уволен по оргштатным с правом на пенсию. В 2006 при переводе на новое место службы было предоставлено помещение в не жилом доме без предоставления договора найма данного помещения. На учете нуждающимся в улучшении жилья не состою. В 2014 году по решению жилищной комиссии переселили в жилую квартиру находящейся в оперативном управлении колонии поселения. При этом договора социального найма жилого помещения со мной не заключили. В 2015 г. колония поселения обратилась в суд с иском о выселении меня и моей семьи руководствуясь ст. ст. 10,11,35 ЖК РФ. Какие шансы остаться в квартире?
Лучший ответ
Олег Иванович, для определения перспектив судебного спора необходимо ознакомиться как минимум с иском, а желательно - со всеми материалами дела.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Здравствуйте. Нужно смотреть исковое заявление.