Отсутствие решения в постановлении об административном правонарушении - недействительность или малозначительность?

Пришло постановление об административном правонарушении в котором отсутствует решение (нет страницы), можно ли такое постановление признать недействительным или по этому основанию признать административное правонарушение малозначительным.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Если постановление об административном правонарушении вынесено инспекторами ГИБДД, например о наложении на вас штрафа, то это одно. А если решение суда, в котором отсутствует одна страница, это другое. Об отсутствии страницы. вы можете указать в жалобе на данное постановление. Но игнорировать это нельзя.