Как попасть в армию с военным билетом о «не годности» по здоровью, если здоровье в настоящее время в норме?
Хочу пойти в армию но у меня есть ваенный белет Где я был не годен по здоровью, мне щас 24 со здоровьем всё наладилось, Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы попасть в армию?
--- поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Тоесть получается про службу мне можно вообще забыть???