Правомерно ли требование о выплате алиментов в течение периода болезни и отсутствия официального трудоустройства?
Я болел 1.5 месяца, сломал ногу, официально на тот момент не работал, фикс. Сумма алиментов 4299. Должен ли я платить алименты за этот период, ведь я не мог зарабатывать?
Лучший ответ
Да, исключений нет.
Вы можете подать заявление в суд об освобождении от уплаты задолженности по состоянию здоровья. Но срок болезни небольшой и скорее всего суд откажет.