Необходима ли медицинская книжка продавцу-консультанту в магазине электротоваров? Спор с работодателем

• г. Ефремов

Я продавец-консультант в магазине электротоваров нужна ли мне мед. книжка? У меня возник спор с моим работодателем, я говорю, что нужна ссылаясь на пункт 4.8 в перечне профессий. Он утверждает, что не нужна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Книжка Вам не нужна.