Доказательства участия в боевых действиях - свидетельства сослуживцев и награды
Не обязательно наличие приказа о "закрытии" боевых дней. В соответствии со ст.55 ГПК РФ, доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Таким образом, по вашему делу доказательствами могут служить: журналы учета боевых действий, приказы об объявлении и проведении контртеррористической операции на конкретно взятой местности (территории), листки расхода личного состава, боевые распоряжения, представление к награждению и прочее.
Только документами, где будут закрыты боевые дни. Пишите запрос через ОВД в в\ч.