Сообщение о взломе страницы в Контакте и вопрос о возможностях наказания виновных
Сегодня взломали мою страницу в контакте и взяли из истории сообщений мои фотографии. Выложили их в какую то группу и написали мой Id. Какой то парень мне написал и сказал, что нашел эти фото в группе, а в какой не говорит. Куда я могу обратиться, чтобы их наказали?
Лучший ответ
Если Вы уверены, что данные фото могли изъять только из страницы контакта, то следует обратиться к администрации данного сайта.
Они проведут внутреннее расследование.
После выявления причин утечки информации и виновника, можете предъявлять претензии к нему (ней).