Могут ли забрать в армию, если нет 27 лет и была судимость по статья 161 часть 2?
Лучший ответ
Согласно с п. 3 ст. 23 Закона «О воинской обязанности и военной службы» не подлежат призыву на военную службу лица имеющие неснятую или не погашенную судимость. Если судимость у Вас погашена, то соответственно призовут на военную службу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
Нет, Вас с судимость не призовут.