2 х.ком. кв 42 кв. м.по улице Бухарестская 33 на две 1 ком. кв,сколько будет доплата?

• г. Санкт-Петербург

2 х.ком. кв 42 кв. м.поулице Бухарестская 33 на две 1 ком. кв,сколько будет доплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что доплата будет значительная, близкая к цене однокомнатной квартиры, т.к рыночная цена одной однокомнатной квартиры близка к цене двухкомнатной. Сумма доплаты определяется соглашением сторон договора, а не юристом, дающим правовые советы.