Оспаривание приватизации - возможно ли признать ее недействительной из-за отсутствия молодого собственника?
Я прописан в квартире с мамой и братом, приватизация оформлялась на маму и меня, без определения долей. Брат на момент приватизации был несовершеннолетним, сейчас ему 28. Мама на старости лет начала чудить. Можем ли мы с братом признать приватизацию недействительной по причине не включения ребенка в число собственников и последующей приватизации н троих?
Лучший ответ
Нет, но что-то надо думать.... Так чтобы из-за чудачеств мамы опять поздно не было.
Нет, уже все сроки исковой давности прошли
Здравствуйте.
Уже нет