Как негативная кредитная история матери может повлиять на получение собственного кредита
У меня такая ситуация. Мама набрала много кредитов и дала мой телефон, указав меня как контактное лицо. Сейчас она эти кредиты не выплачивает и мне звонят из банков. Могут ли у меня меня возникнуть проблемы если я захочу взять кредит?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 17 лет
36 отзывов
Потребуйте выписку на Вас в бюро кредитных историй. Если про Вам там не будет ничего плохого, значит перед банками Вы чисты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Могут ли у меня меня возникнуть проблемы если я захочу взять кредит?
---вам мало маминых и вы хотите в долговую яму? Вас не должны внести в чёрный список.