Предложение выкупить права на наследство акций птицефабрики - реальная цена или развод?
Вообщем дело такое, от покойного отца наследство акции птицефабрики, приходили их юристы и вот от них узнал про наследство, предлагают чтоб они выкупили у меня права на наследство и говорят что их очень мало было у отца и им необходимо было выкупить у меня до 2015 года, объясняли тем что какойто закон выйдет и у них будут проблемы и мне головная боль и чтоб избежать этого предложили деньги за мое согласие чтоб они вступили в наследство... акций 2173 а всего их существует как они утверждают 43.000.000 акций... вопрос они пытаются обмануть меня? Предлагают 1 р за каждую акцию и того получается 2173 рубля... это реальная цена акций или развод? Они пытаются давить на жалость и названивают почти каждый день... и что будет если я акции не продам? Какая выгода мне от них?
Лучший ответ
Видимо эти акции им очень нужны - повышайте цену. В наследство они вступить не смогут - только купить у Вас эти акции.
Ну, я бы заподозрил, что фабрика ищет свою выгоду, раз давят на жалость, звонят каждый день и рассказывают какие-то интересные истории про головную боль.
Вступите в наследство, станете акционером - узнаете, какой доход по акциям и т.д.