Незаконное снос гаражей - как найти справедливость и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Администрация снесла гаражи незаконно но не сознается. Есть видео как сносила организация которую наняла администрация. Куда обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Администрация снесла гаражи незаконно но не сознается . Есть видео как сносила организация которую наняла администрация. Куда обратится с жалобой?

---в прокуратуру или в суд (если нарушены ваши права)